苹果手机怎么调返回键 2021-11-12 23:43:57 打开手机,点击“设置”。 在设置界面中,点击辅助功能。 再点击触控,选择辅助触控。 打开辅助触控后面的开关,返回键就显示出来了。 美食百科相关 反复长痘痘怎么内调,反复长痘痘内调吃什么比较好 黄皮肤擦什么颜色粉底适合,黄皮肤擦粉底怎么选不假白不暗沉 洗面奶如何用手打出丰富泡沫?洗面奶不打泡直接上脸有危害吗? 什么东西可以代替防晒霜防晒,不用防晒霜能起到防晒效果吗 修护精华霜怎么使用?修护精华霜什么时候用效果最好 饭搭子有希望成为女朋友吗,怎么把饭搭子发展成女朋友 猜你喜欢 崔姓女孩名字大全有哪些 第一次坐高铁怎么买票 上海垃圾分类哪四类 get是什么意思啊 不翻汤是什么东西 如何去除竹水杯的味道 百科排行 好看的穿书女配文完结修仙,有哪些高口碑作品推荐? 新能源汽车蓄电池多少伏,亏电了怎么正确处理? 广汽丰田bz4x纯电动车配置解析,哪款版本性价比最高 双鱼座男生配什么星座的女生?和适配星座女生相处要注意什么? 大电动车怎么开锁,大电动车遥控钥匙丢了怎么开锁 女人戴莲花心经手镯好吗,女人戴莲花心经手镯有哪些讲究 分手后断联多久男人开始慌了?男人断联开始慌了会有哪些表现? 电动车充电器有几种型号,不同型号可以混用吗? 百科快讯 孩子说抑郁了如何开导,要不要立刻去看医生 眼按摩正确使用方法,一天按几次合适? 民间求姻缘很灵验的方法,求姻缘有哪些需要避开的禁忌 双子男没放下你的表现有哪些,双子男没放下你会主动联系吗 悠莱的美白淡斑精华怎么样,适合什么肤质使用 夫妻感情不好为了孩子该不该离婚?夫妻感情不好为了孩子不离婚对孩子真的好吗?